Тонировка по ГОСТ

Плохая видимость — частая причина столкновений машин. Подавляющее большинство покрытий, применяемых для тонировки, снижают светопропускающую способность стекол. В нынешней редакции ПДД считается недопустимым, если светопропускающая способность уменьшается ниже определенных значений.

Фото тонировки авто по ГОСТу в УльяновскеТонировка по ГОСТу — относительно новое требование ПДД. Боковая и передняя тонировка по ГОСТу осуществляется с учетом светопропускающей способности. Профессиональная тонировка авто в Ульяновске в сервисном центре «ТонировкаПрофи» всегда проводится с учетом требований ПДД.

Пренебрегать требованиями ПДД не получится. Водителю грозит штраф, а удачно пройти технический осмотр машины не удастся. Поэтому, чтобы избежать будущих проблем, мы рекомендуем изначально наносить тонировку, исходя из нормативных критериев.

Цены на тонировку по ГОСТ

Цены на тонирование в Ульяновске
лобового уточните по телефону
боковых от 1000 руб
заднего от 1100 руб
Ждем вашего звонка ☎ +7(963)350-61-62!

Тонировка стекол по ГОСТу: основные особенности

Тонировка стекол по ГОСТу сопровождается замерами светопропускающей способности окон машины. Необходимо, чтобы тонировка по ГОСТу передних стекол обеспечивала светопропускающую способность не менее, чем 70 %. В то же время у передних боковых окон допустимое значение составляет 75 %.

Если машина оборудована боковыми зеркалами заднего вида, светопропускающая способность других окон не имеет значения. В этом случае вы можете полностью довериться своему вкусу.

Оттенок покрытия стекол не имеет значения. Однако различные вариации синего цвета у некоторых людей перенапрягают глаза. Это индивидуальная реакция, поэтому мы рекомендуем предварительно рассмотреть пробные образцы в нашем сервисном центре. После этого вам станет проще подобрать подходящее покрытие для окон машины.

Тонировка по ГОСТу: как осуществляется работа?

Тонировка по ГОСТу в Ульяновске осуществляется по следующему алгоритму:

  • мастер замеряет светопропускающую способность чистых необработанных окон машины. Будущее покрытие снизит это значение;
  • мастер выбирает подходящее покрытие. При этом учитываются пожелания заказчика и результаты предварительных замеров;
  • пленка аккуратно крепится на предварительно очищенную поверхность окон. Богатый опыт позволяет нашим специалистам выполнять работу качественно и быстро;
  • на завершающем этапе мастер проводит повторные замеры.
Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Записаться на правильную тонировку

В компании «ТонировкаПрофи» вас ждет качественный сервис, в том числе тонировка лобового стекла по ГОСТу, а также обработка других окон авто. В сервисном центре мы используем современные тонировочные покрытия. Эти материалы доступны по цене и прослужат вам долгие годы.

Сотрудники сервисного центра помогут вам определиться с выбором подходящего покрытия. Мы подберем материалы, полностью соответствующие требованиям ПДД и дизайну вашей машины. Мы гарантируем качественный результат и оперативную работу профессионалов с богатым опытом. Все необходимые замеры и обработка стекол займут не больше нескольких часов. Записаться вы можете по телефону или через форму на сайте.

Оставить заявку

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!